В чём преимущество компании «RG-Soft» при внедрении «1С:БНФО»?

В чём преимущество компании «RG-Soft» при внедрении «1С:БНФО»?

В чём преимущество компании «RG-Soft» при внедрении «1С:БНФО»?

Программный продукт «1С:Бухгалтерия некредитной финансовой организации КОРП» (далее БНФО) создана компанией «АйТи Капитал» на основе системы «1С:Бухгалтерия». 

Конфигурация БНФО подходит для управляющих компаний и профессиональных участников рынка ценных бумаг.
БНФО имеет сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Наличие такого сертификата:

  • подтверждает качество программного продукта, протестированного в «1С»;
  • дает право распространять БНФО всем партерам фирмы «1С»;
  • дает возможность вместе с лицензионной программой получить техподдержку от «1С»;
  • делает доступным обновление платформы.

Являясь фирмой-франчайзи, наша компания предлагает БНФО по той же цене, что и у партнеров. Но кроме коробочной версии для повышения качества, удобства и стабильности работы БНФО компания «RG-Soft» при внедрении предлагает следующие доработки и услуги.

Настроенный и полностью работоспособный модуль бухгалтерского учета. В модуле БНФО по бухгалтерскому учету расширен функционал типовой версии, настроены связи с новым планом счетов НФО, написаны правила сбора данных для корректного заполнения новых документов. Созданы базовые документы для учета операций с финансовыми инструментами и депозитами. Реализована возможность собирать данные для заполнения форм отчетности, настройки специальных операций. Например, баланс, отчет о финансовых результатах, отчет о потоках денежных средств, отчет об изменении капитала.

 bnfo-1.png

Специалисты компании «RG-Soft» производят первоначальные настройки системы: открытие необходимых лицевых счетов, правильное разнесение входящих остатков.

Формы регламентированной отчетности настроены и заполняются корректно.

 bnfo-2.png

Настроенный и полностью работоспособный модуль налогового учета. В модуле программы по налоговому учету сделаны доработки, расширен функционал типовой версии и произведены необходимые настройки. Все базовые декларации (налог на прибыль, налог на имущество) заполняются корректно. Перенесенные документы формируют записи в регистрах налогового учета, декларации формируются из данных регистров. Размер рассчитанных налогов будет отличаться на сумму корректировок, которые в индикативный период нужно учитывать самостоятельно. 

Загрузка данных кадрового учета. Настроен обмен с системой «Зарплата и управление персоналом 3.0».

Перенос документов из базы с учетом по РСБУ в новую базу БНФО. До конца 2017 года основной учет можно вести в старой базе «1С:Бухгалтерия». Рекомендуется также одновременно начинать вести учет и в новой базе. 

За 2017 год старые данные по каждому документу пакетными обработками переносятся в новую базу. 

 bnfo-3.png

Документы переносятся с помощью типового механизма 1С. Правила обмена адаптируются под требования компании заказчика.

Перенесенные документы формируют проводки на новом плане счетов и сохраняют все движения по регистрам за 2017 год для корректного заполнения налоговых деклараций.

При необходимости, обмен между базами может быть доработан в обратную сторону. Документ, внесенный в новую базу БНФО, может быть в любое время перенесен в старую РСБУ, с трансформацией проводок.

bnfo-4.png
 

С 1 января 2018 года в работе должна остаться только одна база – БНФО. К этому времени в новой базе уже будут все документы и вся отчетность за прошлый год, что позволит автоматически сопоставлять данные при заполнении квартальных форм отчетности.

 bnfo-5.png

Мэппинг проводок. Сотрудники компании готовят мэппинг проводок по всем хозяйственным операциям по РСБУ и на ЕПС.

Обучение сотрудников. Специалисты компании «RG-Soft» обучат сотрудников заказчика вести учет в новой программе, создавать новые элементы, открывать и закрывать счета, переносить документы из базы с учетом по РСБУ в новую базу БНФО.

Процедура переноса очень простая и будет понятна любому пользователю. 

Быстрый срок внедрения. Если не нужно специальных доработок, профессионалы компании «RG-Soft» проведут внедрение за срок от 1,5 месяцев и осуществят поддержку на закрытии года.

Подготовка новой учетной политики. Специалисты компании «RG-Soft» могут подготовить новую учетную политику на едином плане счетов.


Позвоните нам сегодня +7-495-989-70-50 или напишите на почту info@erp2b.ru

Мы стремимся предоставить нашим клиентам высочайший уровень поддержки Написать сейчас!

Другие Статьи:




Мы настроим решение под любые ваши требования Обсудить проект