RG-Soft: Региональный оператор. Модуль ЕРЦ целиком и полностью соответствует требованиям законодательства + распределение площадок.

RG-Soft: Региональный оператор. Модуль ЕРЦ целиком и полностью соответствует требованиям законодательства + распределение площадок.

Проблема, с которой обратился клиент: нет единой системы для расчета и взаимодействия с физ.лицами

Модуль ЕРЦ настраивается согласно требованиям определенного региона в пользовательском режиме. Причем, в настройках можно выбрать, каким образом будут происходить начисления по объему, учет будет происходить по дням, или по этим параметрам одновременно, или вообще никак (т.е. просто за месяц).

В свете последних изменений в законодательстве:

  • учет производится и по дням (можно сделать перерасчет минимум за 5 дней);
  • и по объему (региональная администрация спускает годовой норматив, который вносится в программу в карточку лицевого счета).

В процессе доработки блока ЕРЦ – это пени (начисление которых на данный момент происходит практически вручную).

Может быть полезным: новый релиз функционала с подрядчиками, где диспетчеры региональных операторов могут распределять площадки не только по своим автомашинам, но и по подрядчикам.

Данный функционал удобен тем, что можно за несколько нажатий распределить большой массив данных по разным подрядчикам в excelфайл и своим автомашинам. В карточке Площадки есть возможность привязать адрес к определенному участку. Функционал для собственного географического разделения. Затем, диспетчер может распределить целый Участок с массивом площадок по своим автомашинам (формирование путевых листов) или распределить на подрядчика (формирование маршрутного задания в отдельном Excel-файле).

Преимущество: свободное закрепление адресов площадок за определенными географическими зонами, быстрое распределение массивыа площадок.


Другие Статьи:




Мы настроим решение под любые ваши требования Обсудить проект