Подбор персонала в ЗУП КОРП 3.1. Начало работы

Подбор персонала в ЗУП КОРП 3.1. Начало работы

Автоматизация процесса согласования заявки позволяет прийти к единым требованиям к кандидату, претендующему на вакантную должность. Важно на первоначальном этапе согласовать список функций согласно пожеланиям руководителей для более эффективного подбора персонала. Формализация набора функций и списка характеристик помогает всем участникам процесса заранее понять, кого они хотят видеть на рабочем месте и в данном случае кандидат окажется наиболее подходящим.

Заявка на подбор персонала (далее – заявка) – это документ. С его помощью руководитель подразделения сообщает менеджеру по подбору персонала о том, что нужен сотрудник. Заявка может быть создана самостоятельно, но чаще всего она заполняется на основании профиля должности. Функции и характеристики, загруженные из профиля должности, можно редактировать.

podbor-personala-zup-korp-3-1-pic1.png

Рисунок 1. Заполнение заявки на подбор персонала


Заявку можно отклонить или согласовать. Это же относится и к списку заявок. В заявке видно, согласована она или отклонена. Если кто-то отклонит или согласует заявку, то появится информация, когда и кем это было сделано:

podbor-personala-zup-korp-3-1-pic2.png

Рисунок 2. Информация о согласовании


Менеджер по персоналу сможет по заявке узнать, кто и по какой причине предложил начать подбирать сотрудника.

В заявке автоматически заполняются данные для публикации вакансии. Эти данные берутся из профиля должности. Их можно отредактировать.

В заявке или в списке заявок можно настроить напоминание:

podbor-personala-zup-korp-3-1-pic3.png

Рисунок 3. Напоминание в заявке на подбор персонала

С помощью заявки, созданной в ЗУП КОРП, руководитель может быстро согласовать и четко описать менеджеру по персоналу задачу на подбор.

Позвоните нам сегодня +7-495-989-70-50 или напишите на почту info@erp2b.ru

Мы стремимся предоставить нашим клиентам высочайший уровень поддержки Написать сейчас!

Другие Статьи:




Мы настроим решение под любые ваши требования Обсудить проект