Ассессмент-центр: новое отраслевое решение от RG-Soft

Ассессмент-центр: новое отраслевое решение от RG-Soft

В мае 2019 разработчики RG-Soft представили уникальную новинку среди отраслевых решений – Ассессмент-центр. Компания, которая на протяжении долгого времени является одним из ключевых партнеров 1С, рассматривает Ассесмент-центр, как технологию оценки соискателя и инструмент поиска высококвалифицированных кадров.

Руководство бренда отмечает, что нехватка первоклассных специалистов ощущается в современном мире особо остро. Эта тенденция четко прослеживается как внутри организаций, так и на внешнем рынке. Помимо профессиональных навыков, для успешного выполнения своих прямых обязанностей сотруднику необходимо обладать набором определенных компетенций. Это касается эмоционального интеллекта, умения работать в составе команды и выстраивать коммуникации, управлять временем и рационально распределять его.

Последняя разработка RG-Soft: Ассессмент-центр решает задачу по автоматизации процедуры оценки персонала, включая подготовку, проведение и подведение итогов. Этот инструмент позволяет формировать библиотеки компетенций и упражнений, онлайн заполнять бланки наблюдений в процессе проведения оценки, собирать аналитику и формировать как сводные, так и индивидуальные отчеты.

Технология Ассессмент-центра, это наиболее надежный и эффективный инструмент оценки компетенций. Важно понимать, что процесс организации подобной процедуры занимает массу времени. Обработка результатов и подведение итогов происходит в течение нескольких часов, а иногда даже дней. Информация, собранная по каждому участнику, нуждается в тщательном анализе и систематизации. В крупных компаниях, при большом количестве участников, процесс подведения итогов может продолжаться до нескольких недель.

Проведение Ассессмент-центра может быть организовано как силами собственного HR-подразделения, так и с привлечением внешних экспертов. Организация подобных мероприятий требует немалых временных затрат и ресурсов. Специалисты занимаются формированием оптимальной модели компетенций и разработкой поведенческих индикаторов для каждой отдельной компетенции. В процессе оценки персонала эксперты - наблюдатели затрачивают огромное количество времени на заполнение бланков вручную. Это и обуславливает необходимость автоматизации hr процессов в каждой современной организации.

Решение

Программный продукт «Ассессмент-центр», помогает минимизировать трудоемкость и сложность данной процедуры. Благодаря автоматизации, проведение анализа, подведение итогов и формирование комплексной отчетности занимает минимум времени и не влечет за собой потерю качества.

Использование программы позволяет сделать оценку простой и удобной, освобождает сотрудников HR-отдела от выполнения рутинных операций и гарантирует получение наилучшего результата для выявления перспективных и талантливый сотрудников.

Обратитесь к нам за помощью прямо сейчас!

Мы предоставляем консультационные услуги.
В своей сфере - мы лучшие, благодаря богатому опыту.


Заказать консультацию

Другие Статьи:




Мы настроим решение под любые ваши требования Обсудить проект