Компания «RG-Soft» приняла участие на выставке HR EXPO 2019

Компания «RG-Soft» приняла участие на выставке HR EXPO 2019


Мероприятие HR Expo 2019 прошло 24 и 25 сентября в московском Технопарке «Сколково»

В двадцатой международной выставке и конференции HR Expo 2019 приняли участие лучшие специалисты в сфере управления персоналом. На мероприятии были представлены новейшие технологичные HR-решения, позволяющие автоматизировать, ускорить, вывести на новый уровень такие процессы как, подбор, оценка, обучение, управление талантами и много другое. На конференции выступали эксперты из различных сфер бизнеса, делились кейсами, рассказывали об успешно реализованных проектах, и обсуждали с участниками дальнейшие тенденции развития рынка HR-Tech.

Выставка прошла в крупнейшем на территории России инновационном центре «Сколково». По своему предназначению он напоминает знаменитую американскую "Кремниевую долину", где трудятся лучшие умы страны. В центре работают компании, занимающиеся полезной для государства научной деятельностью. Также на его территории регулярно проходят различные конференции и выставки, в число которых уже на регулярной основе вошла HR Expo.

Одним из участников выставки стала компания «RG-Soft», которая уже более 15 лет является официальным партнером фирмы «1С» и входит в ТОП-20 лучших франчайзи по г. Москве.

Компанией «RG-Soft» было представлено несколько решений по автоматизации HR-процессов:

1. RG-Soft:Ассессмент - Центр

Данное решение позволяет автоматизировать ряд задач, связанных с организацией и проведением оценки персонала по методу «Ассессмент-Центр». В программе есть возможность формировать и хранить библиотеки компетенций и упражнений, заполнять онлайн бланки наблюдений, осуществлять сбор и подсчет результатов, проводить интегральные сессии и формировать комплексные аналитические отчеты.

2. RG-Soft:Оценка 360

В данном решении, по аналогии с предыдущим, присутствует возможность создания библиотек компетенций и поведенческих индикаторов, на основании которых в последствии формируется анкета-опросник. Участники по ссылке заходят в опросник и онлайн отвечают на вопросы, связанные с оценкой компетенций. Функциональные возможности программы позволяют максимально быстро собирать результаты оценки воедино, считать итоговые балы, формировать и осуществлять отправку индивидуальных и сводных отчетов.

Данные программные продукты дают возможность оперативно и легко провести оценку компетенций, определить потенциал сотрудников, сильные стороны и зоны роста, а также сформировать качественный кадровый резерв.

3. 1С:Зарплата и Управление персоналом. Версия КОРП.

Решение является расширенной версией «1С:ЗУП версия ПРОФ». Программа включает в себя весь спектр задач, связанных с управлением персоналом и позволяет автоматизировать основные HR-процессы, такие как подбор и адаптация, мотивация, обучение и развитие персонала, оценка и кадровый резерв. Данное решение является комплексным и дает возможность решать все основные задачи в одной системе, выстроить все в единый процесс, что безусловно влияет на повышение результативности работы HR-служб.

На сегодняшний день все представленные решения уже пользуются спросом и на выставке вызвали большой интерес у участников. Внедрение наших программных продуктов позволит значительно сократить ручной труд, временные затраты, исключить потерю данных и в целом повысить эффективность работы как HR-подразделений, так и всей компании.

Поделиться ссылкой:

Другие Новости:




Мы настроим решение под любые ваши требования Обсудить проект